Lot n° 86
Estimation :
200 - 300
Espagne
Grande coupe en faïence à décor ocre... - Lot 86 - Ader
Espagne
Grande coupe en faïence à décor ocre lustré et bleu sur fond chamois de rosaces et fleurs dans des compartiments.
XIXe siècle.
L : 48 cm