Lot n° 77
Estimation :
500 - 600
Result
: 625EUR
Tuile faîtière en terre cuite vernissée jaune... - Lot 77 - Ader
Tuile faîtière en terre cuite vernissée jaune et vert à décor d’un griffon.
Dynastie Ming (accidents)
H : 36 cm, L : 27 cm