Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
École FRANçAISE vers 1870,
entourage de... - Lot 28 - Ader
École FRANçAISE vers 1870,
entourage de Jean Baptiste CARPEAUX
Portait d’homme
Sur sa toile d’origine
21 x 16 cm
Petits accidents
Sans cadre
Provenance :
Collection René Thomsen d’après une étiquette au revers