Paul GRÉGOIRE (XIXe-XXe siècle) Bord de Loire 2... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 125EUR
Paul GRÉGOIRE (XIXe-XXe siècle) Bord de Loire 2 aquarelles. L’une signée. 26 x 34,5 cm (chaque)