Hubert YENCESSE (1900-1987) Jeune femme debout... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
Hubert YENCESSE (1900-1987) Jeune femme debout Sculpture. Épreuve en plâtre. Accidents, parties recollées, manques. Signée Hubert YENCESSE et datée (19)62. H. 37cm