Lot n° 175
Estimation :
100 - 120
Result
: 188EUR
Verseuse couverte en argent à quatre pans... - Lot 175 - Ader
Verseuse couverte en argent à quatre pans de forme balustre reposant sur une légère bâte, le manche en bois tourné (accident à une volute), bâte à redresser.
SHEFFIELD XXe siècle
Orfèvre : illisible
Poids brut : 467 g - hauteur : 18 cm