Lot n° 132
Estimation :
2000 - 2500
Result
: 4 625EUR
Belle suite de huit plats ronds à bordure... - Lot 132 - Ader
Belle suite de huit plats ronds à bordure d’oves.
Poinçon d’exportation : tête de mercure et de retour : tête de lièvre
Orfèvre : PUIFORCAT
Poids : 7137 g - diamètre : 28 cm