Lot n° 190
Estimation :
300 - 500
Result
: 1 100EUR
Paire de miroirs porte-lumières en bois doré... - Lot 190 - Ader
Paire de miroirs porte-lumières en bois doré sculpté et ajouré de treillages, feuillages et agrafes
XIXe siècle (accidents)
H.: 67 cm, L.: 49 cm