Lot n° 171
Estimation :
400 - 600
Result
: 2 500EUR
Miroir en cuivre repoussé de forme octogonale,... - Lot 171 - Ader
Miroir en cuivre repoussé de forme octogonale, à décor de rinceaux de feuillages et fleurs.
Travail flamand de la fin du XVIIe siècle.
Manque un élément en cuivre en bordure.
H.: 49 cm, L.: 56 cm