Lot n° 138
Estimation :
100 - 120
Result
: 320EUR
Lot composé de deux services à mignardises... - Lot 138 - Ader
Lot composé de deux services à mignardises en vermeil et argent dans leur écrin, les manches ajourés et ciselés.
Poinçon minerve
Orfèvres: Édouard Ernie (1882) et Henry Gabert (début du XXe siècle)
Poids net: 198,89 g