Lot n° 125
Estimation :
80 - 100
Result
: 100EUR
Deux coquetiers ciselés de branches de gui... - Lot 125 - Ader
Deux coquetiers ciselés de branches de gui en argent dans leur écrin.
Poinçon minerve, époque art nouveau
Orfèvre: Charles Murat
Poids net: 82,59 g