MAILAENDER, THOMAS (1979) Handicraft. The... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MAILAENDER, THOMAS (1979) Handicraft. The Fun Archives Publications, 2010. In-4 (27 x 20,5 cm). Édition originale de tête. Exemplaire n°1/25, numéroté et signé. Boîte d’éditeur en carton (32 x 24 cm) avec titre au tampon rouge et signature du photographe, renfermant le livre et une céramique avec une photo incrustée.