Bracelet large ouvrant en or jaune 18K (750‰)... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 8 125EUR
Bracelet large ouvrant en or jaune 18K (750‰) appliqué d’un décor en argent formant des feuillages et des baies sertis de diamants de taille ancienne et de roses. Poinçon de maître Edmond Charpentier, Paris 1881. Longueur : 20 cm environ. Poids brut : 61,2 g (manque)