Lot n° 123
Estimation :
80 - 120
Result
: 80EUR
Revolver à broche système Lefaucheux, six... - Lot 123 - Ader
Revolver à broche système Lefaucheux, six coups, calibre 9 mm.
Canon rond. Détente sous pontet. Plaquettes de crosse quadrillées.
A.B.E. (Accident mécanique, manque la baguette).