TRAVAIL ART DÉCO & HETTIER VINCENT (attribué à)

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Les colombes Suspension en bronze doré à décor ciselé de volatiles et motifs géométriques. Une vasque hexagonale abrite trois sources lumineuses sous des plaques de verre marmoréen blanc (non d’origine) et soutient trois coupes lumineuses en verre moulé-pressé. H.: 48 cm